(8452) 57-79-35; (8452) 57-79-34

ул. Е.И. Пугачёва, 98/100, оф. 14 (между ул. Вавилова и Б. Казачьей)

Студия развивающего обучения «ШКОЛА ВОЛШЕБНИКОВ»

Мне так и хочется сказать:
Хочу всё знать, хочу всё знать!
Про очень известный вулкан Фудзияма,
кита – полосатика, гиппопотама,
большую египетскую пирамиду,
про Африку, Арктику и Антарктиду,
Хочу научиться считать и читать,
компьютер освоить, про космос узнать.
Мне мама сказала,
что завтра, что скоро, пойду я учиться в
«Волшебную школу»!

Здесь каждый успешен!

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был успешен, получил хорошее образование и совершенствовал свои творческие способности. И сегодня уже не нужно никому доказывать значение раннего развития детей – вопрос лишь в качестве.

Детская студия «Школа волшебников» входит в тройку лучших детских дошкольных студий нашего города. "Школа Волшебников" - это не просто детская развивающая студия - это частный детский сад евро типа, с возможностью обучения, как детский сад на пол дня**, детский сад на полный день** и индивидуальная программа развития.Основная наша миссия: заложить основы гармоничного и успешного развития ребенка.

Выбирая развивающий центр для своего ребенка, Вы во многом определяете его будущее. Если Вы предпочли частное образование общепринятому государственному, то частный детский сад – детская развивающая студия «Школа волшебников» - станет отличным стартом для будущих успехов Вашего ребенка.
Частный евро-сад – детская развивающая студия «Школа волшебников» работает для детей
от трех до семи лет, время работы 7.30 - 19.00 часов, по индивидуальному графику возможно пребывание ребенка (7.30-13.00;15.30-19.00;7.30-19.00), продолжительность пребывания и выбор развивающих программ – по выбору родителей детей.

Сотрудники «Школы волшебников» в обучении используют развивающие игры, обеспечивающие раннее развитие ребенка.

объявляет набор детей среднего и старшего дошкольного возраста,
подготовка к обучению в гимназиях и лицеях города
по программам развивающего обучения:

• развитие математических представлений, развитие речи, обучение грамоте и чтению;
  • развитие логического мышления, основы компьютерной грамотности,
  • музыкальные занятия, английский язык, сюжетно-ролевые игры;
  • логопедические занятия;

Оплата по вашему выбору : по факту или абонемент ( при болезни производим пересчет на следующий месяц)

ДРС "Школа волшебников" © 2019 г. Саратов
Вся размещённая информация предназначена исключительно для персонального использования.
При использовании материалов сайта ссылка на ресурс обязательна.